Страница обновлена 20.10.2023

Страница обновлена 20.10.2023

Нормативные документы

Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ (последняя редакция)

Федеральный проект «Современная школа».

Письмо ФГБУ «Федеральный институт оценки качества образования» (от 18.01.2021 № 02-21/9) «О начале реализации проекта адресной методической помощи 500+»

Приказ Министерства общего и профессионального образования Ростовской области «О назначении кураторов для реализации проекта адресной методической помощи 500+» от 12.02.2021г. №117

Школьные документы

Анализ эффективности принятых мер

Аналитическая справка по результатам анкетирования "Риск буллинга в учебной группе"

Концепция развития МОУ СШ № 6 на 2022-2024 гг.

Программа антирисковых мер "Высокая доля обучающихся с рисками учебной неуспешности"

Программа антирисковых мер по риску "Недостаточная предметная и методическая компетентность педагогических работников"

Отчет о выполнение I этапа программы антирисковых мер

Реализация плана профилактических мероприятий в МОУ СШ № 6 по предупреждению, профилактике буллинга, жестого обращения с учащимися за период март-май 2022г.

Программа антирисковых мер по риску "Пониженный уровень качества школьной образовательной и воспитательной среды"

Программа антирисковых мер по риску "Ризки низкой адаптивности учебного процесса"

Среднесрочная программа развития МОУ СШ № 6 на 2022 год

Диагностика обучающихся с рисками учебной неуспешности

Социально-психологический тренинг "Навстречу друг-другу"

Листовка по предотвращению буллинга "Как помочь себе самостоятельно?"