Страница обновлена 15.09.2023

Страница обновлена 15.09.2023

Федеральный уровень

В соответствии с Методическими рекомендацями по созданию и функционираванию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, центров образования естественно-научной технологической направленностей, направленные письмом Минпросвещения России от 25.11.2022 №ТВ-2610/02

Региональный уровень

Приказ ДО ЯО "Об утверждении типового дизайн-проекта и плана зонирования"

Руководство по проектированию и дизайну образовательного пространства

Центр «Точка роста» в МОУ СШ № 6 обеспечит повышение охвата обучающихся школы программами основного общего и  дополнительного образования естественно-научной и технологической направленностей с использованием современного оборудования.

Школьный уровень

Приказ о создании Центра "Точка роста"

О назначении руководителя

Должностная инструкция руководителя