Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 6»

Хронометраж событий Центра "Точка роста"

06.09.2021г. Состоялось торжественное открытие(видео) Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста»,реализуемого в рамках Национального проекта России «Образование».

На мероприятии присутствовали:

• Глава города Переславля-Залесского Строкинова Ирина Евгеньевна;
  • заместитель Главы Администрации города Переславля-Залесского по социальным вопросамЭппель Татьяна Александровна;
  • и.о. начальника Управления образования Администрации города Переславля-Залесского Кочева Вера Николаевна;
  • директор МУ «ЦОФ»Сенчуков Сергей Александрович;

29.08.2021г. Состоялась приемка помещений, отремонтированных под Центр «Точка Роста»

16.08.2021г. С 16 августа по 16сентября 2021 года педагоги Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» проходят обучение:

• Сергеичева Г.А. на дистанционных курсах повышения квалификации на платформе ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России» по направлению «Биология».
  • Менжунова О.В. на дистанционных курсах повышения квалификации на платформе ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России» по направлению «Биология».
  • Круглова И.А. на дистанционных курсах повышения квалификации на платформе ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России» по направлению «Физика».
  • Цуцурина А.А. на дистанционных курсах повышения квалификации на платформе ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России» по направлению «Физика».
  • Торопова Л.А. на дистанционных курсах повышения квалификации на платформе ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России» по направлению «Химия».

05.07.2021г. Начались ремонтные работы по подготовке Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста».

28.01.2021г.Согласно Приказу Департамента образования Ярославской области №33/01-03 от 28.01.2021г. МОУ СШ № 6 вошла в число участников масштабного проекта «Точка роста», реализуемого в рамках Национального проекта России «Образование».