Страница обновлена 15.04.2021

Страница обновлена 15.04.2021

ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией и в соответствии с Указом Губернатора Ярославской области от 20.03.2020 № 53, письмом Департамента образования Ярославской области от 24.03.2020 «О дополнительных мерах в период действия коронавирусной инфекции», приказом Управления образования Администрации г. Переславля-Залесского МОУ «Средняя школа № 6» с 06 апреля 2020 года переходит на реализацию образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Дистанционное обучение будет осуществляться при помощи сайта, на котором будут размещаться материалы и задания для выполнения и контроля. Ссылка на сайт: https://sites.google.com/view/school-6-distance

Занятия будут проводиться ежедневно, согласно расписанию, расположенному в этом разделе.

РАСПИСАНИЕ НА ВРЕМЯ ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ:

ИНСТРУКЦИИ ДЛЯ РАБОТЫ С САЙТОМ:

Инструкция для работы с сайтом (с компьютера)

Инструкция для работы с сайтом (с мобильного телефона)

ВНИМАНИЕ!

Настоятельно рекомендуем строго следить за тем, чтобы ребенок находился дома, а не на улице, в кинотеатре, парке или других общественных местах. Это важно, прежде всего, для здоровья самого ребенка.

По всем вопросам Вы можете обращать к классному руководителю по электронной почте, чатах или по телефону.