Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 6»

Организация индивидуального отбора в 10 класс на 2022 – 2023 уч. год

Уважаемые родители и будущие десятиклассники!

В 2022 году МОУ СШ № 6 организует индивидуальный отбор в 10 класс в универсальный (с углубленным изучением отдельных предметов: химия, биология) в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом среднего общего образования.

Максимальное количество мест для обучения по универсальному профилю (с углубленным изучением отдельных предметов) на основе рейтинга – 12

Максимальное количество мест для обучения по универсальному профилю без проведения индивидуального отбора  – 14

Положение о проведении индивидуального отбора при приеме (переводе) в МОУ СШ № 6 для профильного обучения при получении среднего образования в 2022 году.

Информация о профилях в 10  классах и предметах, результаты ГИА-9 по которым требуются при приеме на обучение по конкретному профилю в муниципальном общеобразовательном учреждении городского округа г.  Переславль-Залесский в 2022-2023  учебном году.