Страница обновлена 0

Страница обновлена 0

08.09.2017 Родительское собрание в МОУ СШ № 6

6 сентября в школе № 6 прошло родительское собрание, на котором присутствовали заместитель главы городского округа Дьячков Сергей Викторович, старший инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД Переславля -Залесского MP МВД России капитан полиции Хохлова Любовь Викторовна, представитель ТКДНиЗП Администрации г. Переславля-Залесского Беляева Светлана Григорьевна.

Директор школы Кручинина Ирина Викторовна открыла родительское собрание и представила выступающих.

Сергей Викторович рассказал родительской общественности о том, какая работа проделана администрацией города. По окончании выступления родителями обучающихся был заданы «наболевшие» вопросы. На все эти вопросы заместитель главы городского округа ответил.

Беляева Светлана Григорьевна сообщила родителям обучающихся об ответственности за обучение, воспитание и содержание детей. Рассказала о недопустимости нахождения обучающихся, не достигших 16 лет, на улице и в общественных местах после 22.00, об опасных увлечениях детей, а также о том, к чему приводит бесконтрольность со стороны родителей.

Любовь Викторовна в очередной раз напомнила о необходимости соблюдения детьми правил поведения на улицах и дорогах города, а также об использования удерживающих устройств при перевозке детей на транспортных средствах.

Все выступающие указали на роль родителей в воспитании законопослушного гражданина России.